ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» приняло решение об изменении показателя максимального объема среднемесячной выручки, необходимого для участия в программе кредитования МСП

УрБК, Челябинск, 02.07.2008. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» приняло решение об изменении показателя максимального объема среднемесячной выручки, необходимого для участия в программе кредитования МСП. С 25 июня 2008 получить кредит по программе кредитования малого и среднего бизнеса могут предприятия, среднемесячная выручка которых не превышает 30 млн. руб.

«С развитием экономики страны и региона меняется содержание некоторых понятий. Так, с течением времени расширилось понятие «малый и средний бизнес». Компании растут, увеличиваются их обороты и прибыль. Теперь, наряду с теми компаниями, которые уже воспользовались кредитованием по программе УБРиР, выгодными условиями, разработанными с учетом специфики малого и среднего бизнеса, смогут воспользоваться и предприятия с большим объемом максимальной выручки», — заявили УрБК в пресс-службе кредитной организации.

Другие материалы по теме: