С 1 по 6 июля делегация Челябинской области принимает участие в выставке-демонстрации Дни российского поля-2008 в Белгороде

УрБК, Челябинск, 03.07.2008. С 1 по 6 июля делегация Челябинской области принимает участие в выставке-демонстрации Дни российского поля-2008 в Белгороде.

На мероприятии будут представлены новинки современной многофункциональной техники, которые позволяют эффективно применять энерго- и ресурсосберегающие технологии. Участники мероприятия обменяются опытом, прогнозами на урожай и обсудят программу по поддержке отечественных сельхозтоваропроизводителей.

Делегацию Челябинской области возглавляет первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов. Также регион представляют министр сельского хозяйства Иван Феклин, 16 глав сельских районов и представители крупнейших сельскохозяйственных организаций.

Кроме того, делегация области примет участие в научно-практической конференции «Ресурсосберегающие технологии — залог успешного развития растениеводства», «Расширение доступа сельскохозяйственных товаропроизводителей и сельского населения к консультационным услугам», семинарах, мастер-классах, круглых столах. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Другие материалы по теме: