9 сентября 2008 года Главное управление лесами Челябинской области проводит открытый аукцион по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков

УрБК, Челябинск, 10.07.2008 9 сентября 2008 года Главное управление лесами Челябинской области проводит открытый аукцион по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков.

Для участия в аукционе необходимо подать заявку и оплатить задаток на расчетный счет Главного управления лесами Челябинской области. Организатор аукциона в течение 3-х дней передает победителю аукциона 1 экземпляр протокола о результатах аукциона.

Победитель аукциона обязан в течение 10 рабочих дней со дня подписания протокола заключить договор аренды лесных участков по цене, установленной по результатам аукциона и возместить соответствующему лесхозу услуги по оформлению документов.

В случае если победитель аукциона отказывается от подписания протокола или заключения договора аренды в установленные сроки, задаток за участие в аукционе ему не возвращается и зачисляется в доход областного бюджета. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления лесами Челябинской области.

Другие материалы по теме: