ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» включено в расширенный список организаций-должников Управления ФССП РФ по Тюменской области по исполнительным производствам

УрБК, Тюменская область, 09.09.2008. Управление Федеральной службы судебных приставов РФ по Тюменской области продолжает формировать расширенный список организаций-должников по исполнительным производствам. Так, в список организаций-должников, опубликованный на официальном сайте Управления, на минувшей неделе было включено ЗАО «Компания «ЭР-Телеком». Долг ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» числится на основании исполнительного листа, выданного Арбитражным Судом Тюменской области №119825 от 18.01.2008. ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» занимается предоставлением телекоммуникационных услуг для корпоративных и частных потребителей. В Тюмени «Компания «ЭР-Телеком» (до переименования «Элсвязь-Тюмень») реализует проекты: Тюменское кабельное телевидение «Диван-ТВ»; Постоянный доступ в Сеть Интернет для физических лиц «Дом.RU» а так же доступ в Интернет по выделенной линии для юридических лиц.

Отметим, что Управлением ФССП РФ по Тюменской области разработан приказ, в соответствии с которым, в случаи окончания или прекращения исполнительного производства по основаниям, указанным в ФЗ «Об исполнительном производстве», начальники отделов — старшие судебные приставы структурных подразделений незамедлительно сообщают об этом в Управление, после чего в этот день указанная организация будет исключена из списка, размещенного на официальном сайте Управления. По состоянию на 9 сентября .2008. ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» долг по исполнительному документу не погасило.

Другие материалы по теме: