ООО «Управление по строительству магистральных газопроводов» включено в расширенный список должников Управления ФССП РФ по Тюменской области по исполнительным производствам

УрБК, Тюменская область, 20.10.2008. Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области продолжает формировать расширенный список организаций-должников по исполнительным производствам. Так, в список организаций-должников, опубликованный на официальном сайте Управления, на минувшей неделе было включено ООО «Управление по строительству магистральных газопроводов» Долг ООО «Управление по строительству магистральных газопроводов» числится на основании исполнительного листа №104781 от 15.03.2006, выданного Арбитражным судом Тюменской области.

Управлением разработан приказ, в соответствии с которым, в случаи окончания или прекращения исполнительного производства по основаниям, указанным в ФЗ «Об исполнительном производстве», начальники отделов — старшие судебные приставы структурных подразделений сообщают об этом в Управление, после чего в этот день указанная организация исключается из списка, размещенного на официальном сайте Управления. По состоянию на 20.10.2008 ООО «Управление по строительству магистральных газопроводов» долг по исполнительному документу не погасило.

Другие материалы по теме: