ООО «Футбольный клуб «Тюмень» включено в расширенный список организаций-должников Управления ФССП РФ по исполнительным производствам

УрБК, Тюменская область, 09.10.2008. Управление Федеральной службы судебных приставов РФ по Тюменской области продолжает формировать расширенный список организаций-должников по исполнительным производствам. Так, в список организаций-должников, опубликованный на официальном сайте Управления, на минувшей неделе было включено ООО «Футбольный клуб «Тюмень». Долг общества числится на основании исполнительных листов, выданных Арбитражным Судом Тюменской области №94733 от 14.11.2005, №94633 от 14.11.2005.

Управлением разработан приказ, в соответствии с которым, в случаи окончания или прекращения исполнительного производства по основаниям, указанным в ФЗ «Об исполнительном производстве», начальники отделов – старшие судебные приставы структурных подразделений незамедлительно сообщают об этом в Управление, после чего в этот день указанная организация будет исключена из списка размещенных на официальном сайте Управления. По состоянию на 09.10.2008. ООО «Футбольный клуб «Тюмень» долг по исполнительным документам не погасило.

Другие материалы по теме: