Тюменское Управление Федеральной службы судебных приставов продолжает расширять список организаций-должников по документам, выданным арбитражными судами

УрБК, Тюменская область, 24.09.2008. Тюменское Управление Федеральной службы судебных приставов продолжает расширять список организаций-должников. В настоящее время список организаций-должников формируется на основании всех видов исполнительных документов, включая решения судов общей юрисдикции и актов уполномоченных органов. Так, в расширенный список организаций-должников были включены ЗАО «Главтюменьстрой» и ОАО «Гордорстрой». По одному из исполнительных листов, выданных Арбитражным Судом Тюменской области, долг за ЗАО «Главтюменьстрой» числится с января 2008 года. За ОАО «Гордорстрой» по одному из исполнительных листов долг числится с 2004 года.

Управлением разработан приказ, в соответствии с которым, в случаи окончания или прекращения исполнительного производства по основаниям, указанным в ФЗ «Об исполнительном производстве», начальники отделов — старшие судебные приставы структурных подразделений незамедлительно сообщают об этом в Управление, после чего в этот день указанная организация будет исключена из списка размещенных на интернет — сайте Управления. По состоянию на 24.09.2008 ни одна из указанных организаций долг по исполнительным документам не погасила.

Другие материалы по теме: