Президент ООО «Управляющая компания ММК» Виктор Рашников подписал приказ о подготовке комбината к работе в осенне-зимний период

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 16.10.2008. Президент ООО «Управляющая компания Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников подписал приказ о подготовке комбината к работе в осенне-зимний период.

Подписанным приказом утверждается перечень организационно-технических мероприятий по охране труда и подготовке производств и цехов ОАО «ММК» к работе в осенне-зимний период, перечень оборудования, материалов и деталей, которые необходимо приобрести; список сырья, топлива и материалов для формирования зимних запасов. Кроме того, утверждается график проверки хода подготовки структурных подразделений к работе в осенне-зимний период, а также мобилизационный план работ во время метелей и заносов.

Для контроля и руководства за ходом подготовки структурных подразделений ОАО «ММК» к работе в зимних условиях создана комиссия, в составе которой руководители и главные специалисты ОАО «ММК». Как сообщает управление информацией и общественных связей меткомбината, ежегодно проводимые мероприятия по организации работы в зимнее время позволяют ММК обеспечивать бесперебойность своей деятельности, гарантировать ритмичность отгрузки продукции потребителям, создавать благоприятные условия труда металлургов в зимних условиях.

Другие материалы по теме: