Работники ООО «Челябинскрегионгаз» спасли жизнь больному ребенку

УрБК, Челябинск, 18.12.2008. В ноябре 2008 года в ООО «Челябинскрегионгаз» обратилась жительница города Челябинска Мария Тюрина с просьбой о помощи — ее полугодовалой дочери с врожденным пороком сердца для спасения жизни требовалась срочная платная операция. Ее стоимость 130 тыс. руб. — неподъемная сумма для матери, одной воспитывающей ребенка.

Сотрудники ООО «Челябинскрегионгаз» собрали нужную сумму в считанные дни, сообщает пресс-служба предприятия. Полугодовалая Милана Тюрина прооперирована в Центре хирургии сердца города Челябинска и в настоящее время уже находится дома. Уже в ходе операции выяснилось, что хирургического вмешательства требовали две врожденные патологии, которые были успешно прооперированы.

«Я горжусь тем, что мои коллеги — это отзывчивые и ответственные люди. Искренне благодарен всем за милосердие и участие в детской судьбе! Верю, что наши совместные усилия помогут вернуть ребенка к полноценной жизни», — отметил генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер.

Другие материалы по теме: