Генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер: С момента прихода в органы управления ООО «СтройСервисКом» нашей компании создаются условия для некачественной работы сегодняшнего руководства

УрБК, Челябинск, 29.10.2008. «Одной из задач предприятия «СтройСервисКом» является безаварийная работа, надежные поставки тепла и водоснабжения. Котельная проработала 30 лет, и за это время ни одного такого инцидента не было. В момент прихода в органы управления ООО «Челябинскрегионгаз» появились заинтересованные в данных манипуляциях люди, создаются условия для некачественной работы сегодняшнего руководства под моим управлением. Наша задача предпринять все меры, чтобы не допустить подобных случаев», — заявил на пресс-конференции генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз», председатель Совета директоров ООО «СтройСервисКом» Юрий Фишер.

Напомним, 20 октября в 4 часа утра на котельной поселка «Рудничный» (Саткинский район) злоумышленники открыли сливные задвижки резервуара с мазутом, что привело к полному сливу топлива и, как следствие, аварийной остановке объекта. По мнению руководства «Челябинскрегионгаза», мазут был похищен с целью сокрытия экономического преступления.

Другие материалы по теме: