В деятельности ООО «ЮжУралСГ-Транс» по эксплуатации автогазозаправочной станции выявлены грубые нарушения земельного и градостроительного законодательства

УрБК, Челябинск, 31.07.2009 Прокуратурой Металлургического района города Челябинска в деятельности ООО «ЮжУралСГ-Транс» по эксплуатации автогазозаправочной станции выявлены грубые нарушения земельного и градостроительного законодательства. В ходе проверки установлено, что автомобильная газозаправочная станция, расположенная по улице Северный луч, на автодороге «Меридиан», эксплуатировалась без разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области, указанная организация самовольно, без соответствующих правоустанавливающих документов, заняла дополнительный земельный участок размером более 6 кв. м.

Прокуратурой района в адрес генерального директора ООО «ЮжУралСГ-Транс» внесено 2 представления об устранении нарушений законодательства и привлечении виновных лиц к ответственности. Возбуждены дела об административных правонарушениях. Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

Другие материалы по теме: