Президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер: Из-за закрытия «Пальма-турс» пострадает множество туристов из Свердловской и Челябинской областей

УрБК, Челябинск, 16.11.2009. «В работе с ООО «Пальма-турс» мы столкнулись с неоплатой туристов, то есть турист уже улетел, а средства за него туроператору-партнеру так и не поступили. Если бы не наши активные действия, то туроператор не увидел бы этих денег. «Пальма-турс» вела себя очень нецивилизованно», — заявил УрБК президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер.

Напомним, туроператор «Пальма-турс», осуществлявший свою деятельность на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и ХМАО, заявил о прекращении работы. В настоящий момент офисы компании прекратили работу, недоступен и ее официальный сайт в сети Интернет.

«Из-за закрытия ООО «Пальма-турс» пострадает множество туристов из Свердловской и Челябинской областей, а также туристические агентства. Я сомневаюсь, что компания «Пальма-турс» сможет вернуться на рынок, даже если ситуация на нем изменится. У них слишком много долгов. И вероятно, что с долгами они будут расплачиваться своим имуществом», — добавил В. Винер.

Другие материалы по теме: