Губернатор Челябинской области Петр Сумин поздравил с юбилеем президента ЮУТПП Федора Дегтярева

УрБК, Челябинск, 10.03.32010. Губернатор Челябинской области Петр Сумин поздравил с юбилеем президента, председателя правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федора Дегтярева.

Напомним, по решению губернатора, к 60-летнему юбилею Ф. Дегтярев получил высшую награду Челябинской области за выдающиеся заслуги в развитии экономики региона.

Ф. Дегтярев является основателем Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и уже более 18 лет возглавляет ее коллектив. Палата была организована для продвижения южноуральских товаров и услуг в регионы страны, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

За это время ЮУТПП объединила более 500 представителей крупного, среднего, малого бизнеса, крестьянские фермерские хозяйства области и стала самой динамично развивающейся в стране. По объему оказываемых услуг палата уверенно входит в пятерку ведущих в России и является лидером по предоставлению услуг, связанных с инновационной деятельностью, развитию экспортных и импортозамещающих производств и привлечению инвестиций.

Другие материалы по теме: