Губернатор Челябинской области Петр Сумин: Самое главное, чтобы в регионе была соблюдена преемственность экономической и социальной политики

УрБК, Челябинск, 16.03.2010. Губернатор Челябинской области Петр Сумин прокомментировал решение Президента РФ о внесении кандидатуры Михаила Юревича на пост главы региона.

«Я поздравил Михаила Валерьевича. И самое главное, что мы обсуждали в Кремле, чтобы была соблюдена преемственность экономической и социальной политики в Челябинской области», — подчеркнул П. Сумин.

«Челябинская область — это серьезная область. И главное, для нас с Михаилом Валерьевичем это родная область, у нас другой нет. Мы ее любим, уважаем и мы должны ее беречь. Мы сейчас вместе ехали в машине и много говорили на эту тему, и наши мысли совпадают», — отметил губернатор.

«Я оставляю область с хорошими чувствами. Это не скоропалительное решение. Мы думали об этом, готовились довольно давно. Не три-четыре последних месяца, а 2,5 года назад было принято решение, и я его осуществил», — подытожил П. Сумин.

Другие материалы по теме: