ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» начало выпуск кредитных карт с льготным периодом кредитования

УрБК, Челябинск, 29.03.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» начало выпуск кредитных карт с льготным периодом кредитования.

«Преимущества кредитной карты ОАО «УБРиР» — отсутствие процентов за пользование кредитом на протяжении льготного периода кредитования (до 51 дня), единовременных и ежемесячных комиссий, оплаты выпуска и обслуживания карты», — сообщает пресс-служба банка.

Кроме того, не требуется справка о доходах.

Оформление кредита занимает от 30 минут.

Кредитный лимит по карте рассчитывается индивидуально в зависимости от дохода. Поскольку единовременные и ежемесячные комиссии по такому кредиту отсутствуют, в случае рассчета за товары и услуги картой, без снятия наличных средств, и погашения кредита в течение льготного периода, платить за заемные средства не придется.
Ежемесячный платеж может составлять от 5% до 100% задолженности по основному долгу.

Sms-информирование предоставляется бесплатно. Данная услуга включает сообщения обо всех операциях по кредитной карте (оплата покупок, снятие наличных, пополнение карточного счета), еженедельное оповещение о доступном остатке по счету, а также регулярное информирование о сумме задолженности и сроках ее погашения.

Другие материалы по теме: