Губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетит Троицк

УрБК, Челябинск, 07.06.2010. 8 июня губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетит с рабочим визитом Троицк, где ознакомится с деятельностью промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Напомним, сразу после вступления в должность губернатора, М. Юревич заявил, что намерен лично посетить все муниципальные образования Челябинской области, с тем, чтоб получить объективное представление о социально-экономической ситуации в территориях, пообщаться с руководителями производств, наладить эффективное взаимодействие с главами. Губернатор уже посетил Магнитогорск, Златоуст и Южноуральск, на завтра запланирован Троицк.

В программе визита М. Юревича — осмотр градообразующих предприятий города — ОАО «Троицкий дизельный завод» и ЗАО «Завод «Минплита». Здесь он ознакомится с производственным процессом и готовой продукцией. Также глава региона заедет на два предприятия легкой промышленности — кожевенную фабрику «Арлион» и ООО «Троицкий консервный комбинат». После этого он побывает на Троицкой ГРЭС.

В ходе поездки М. Юревич посетит также ряд сельскохозяйственных предприятий на территории Троицкого района.

По словам губернатора, в поездке он традиционно будет обращать внимание на благоустройство населенных пунктов и качество дорог.

Другие материалы по теме: