Компания ТТК подключила ЗАО «Интерсвязь» в Миассе

УрБК, Миасс (Челябинская область), 15.12.2010. Компания ТТК-Южный Урал подключила к магистральной сети оператора фиксированной связи «Интерсвязь» в г. Миассе Челябинской области. Скорость доступа составляет 300 Мбит/сек, сообщает пресс-служба ТТК-ЮУ.

«Наша задача — предоставлять жителям Миасса качественные услуги по конкурентоспособным ценам. Компания ТТК-Южный Урал — оператор, обладающий всеми необходимыми ресурсами и способный удовлетворить наш растущий спрос на магистральный Интернет. В ближайшее время мы планируем расширить полосу пропускания в Миассе до 500-600 Мбит/сек, а также двигаться в Златоуст и дальше в область», — отметил генеральный директор «Интерсвязи» Эдуард Калинин.

«Направление «северного хода» в настоящее время активно развивается. Подключаются операторы связи в таких городах как Миасс, Златоуст, Снежинск, Верхний Уфалей, Кыштым, Озерск и Карабаш. Осуществив модернизацию магистральной сети ТТК на участке «Челябинск-Кыштым» до уровня STM-16, мы можем удовлетворить потребности любого клиента в высоких скоростях», — заявил генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев.

«С компанией «Интерсвязь» мы работаем с 2003 года. В рамках нашей партнерской программы «Интерсвязь» была дважды отмечена званием лучшего Интернет-провайдера Челябинской области. В Челябинске на сегодняшний день оператор подключен на скорости 1,5 Гбит/сек. Мы рады, что наше сотрудничество крепнет и развивается», — подчеркнул С. Кудрявцев.

Другие материалы по теме: