Коротко о событиях дня

В 11.00 в ОГУ «Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области» (ул. Троицкая 1в) пройдет круглый стол по вопросу развития производства порошковых материалов в регионе.

В 11.00 глава администрации Челябинска Сергей Давыдов примет участие в открытии после реконструкции детского сада - филиала школы № 93 (ул. Куйбышева, 61а).

В 11.00 в ЧелГУ (ул. Братьев Кашириных,129) начнется пресс-конференция, посвященная проведению соревнований «Лыжня России».

В 11.00 пройдет заседание областной избирательной комиссии (ул. Кирова, 114).

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) состоится пресс-конференция руководителя Управления Росздравнадзора по Челябинской области Александра Селютина: «Итоги осуществления государственного контроля (надзора) в сфере здравоохранения и социального развития Челябинской области».

В 12.00 в ЮУрГУ (пр. Ленина, 76) состоится съезд руководителей образовательных учреждений Челябинской области. Принимает участие министр образования и науки Александр Кузнецов.

В 12.30 в пресс-центре ВЦ «Мегаполис» (Свердловский пр. 51а) пройдет пресс-конференция: «Ситуация в легкой промышленности: производство и реализация. Проблемы конкурентоспособности отечественных производителей и продукции. Качество и безопасность продукции».

В 13.00 в конференц-зале Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114) состоится заседание Экспертного Клуба на тему: «Управляющие компании. Качество обслуживания жилых домов».

Другие материалы по теме: