На финансирование расходов по оплате топливно-энергетических ресурсов бюджетных учреждений Челябинской области из областного бюджета выделено 621,3 млн. рублей

На финансирование расходов по оплате топливно-энергетических ресурсов бюджетных учреждений Челябинской области из областного бюджета выделено 621,3 млн. руб. Такие данные привел министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Валерий Шопов на совещании по вопросу расчетов бюджетных организаций и муниципальных предприятий за топливно-энергетические ресурсы.


Между тем, не все муниципальные образования внесли недостающую часть средств по оплате топливно-энергетических ресурсов, в то время как данная статья должна быть предусмотрена в местных бюджетах территорий.


В связи с этим главам 21 муниципального образования было рекомендовано внести изменения в местные бюджеты и предусмотреть средства на расчеты за ТЭР в полном объеме, сообщили УрБК в министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.

Другие материалы по теме: