Объявлен тендер на реализацию пилотных проектов взаимодействия ОАО «ММК» и государства в сфере информационных технологий

Объявлен тендер на реализацию пилотных проектов взаимодействия ОАО «ММК» и государства в сфере информационных технологий. Об этом УрБК сообщили в пресс–службе меткомбината.


Информация о проведении тендера была озвучена в ходе заседания круглого стола по проблемам развития информационных технологий, прошедшего в Москве.


Тема состоявшегося заседания была обозначена как “Приоритетные направления взаимодействия органов государственной власти с системообразующими предприятиями реального сектора экономики. Проблема оптимизации взаимоотношений. Пути решения”. Организатором круглого стола выступил “РИО-Центр” (Центр развития информационного общества). Заседание проходило под председательством заместителя министра информационных технологий и связи Дмитрия Милованцева.


В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, крупные промышленные компании, представители инвестиционного сообщества и СМИ.


В ходе круглого стола были подняты актуальные вопросы в рамках существующего взаимодействия между органами государственной власти и компаниями промышленного сектора, рассмотрены основные сферы влияния IT-технологий на современные бизнес - и технологические процессы системообразующих предприятий.


Итоги тендера, организаторами которого стали ОАО «ММК» и министерство информационных технологий и связи, должны быть подведены ориентировочно в середине мая, – сообщили в пресс-службе меткомбината.

Другие материалы по теме: