Челябинский филиал ОАО «Тюменьэнергобанк»: Обслуживание физических лиц относится к числу приоритетных направлений работы банка

«К числу приоритетных направлений работы Тюменьэнергобанка относится обслуживание физических лиц», – заявили УрБК в Челябинском филиале ОАО «Тюменьэнергобанк», комментируя открытие 29 апреля Центра обслуживания населения.


«Сегодня жителям Челябинска и Челябинской области предлагаются различные срочные вклады (в том числе «Пенсионный», «Студенческий», «Доходный» и другие), программы кредитования («отдых в кредит», «автомобиль в кредит», «окна в кредит», а также ипотечное кредитование), обслуживание пластиковых карт, денежные переводы в любой конец мира, операции с ценными бумагами. Кроме того, в кассах банка возможно осуществление платежей за коммунальные услуги и за услуги сотовой связи», – сообщили в пресс-службе банка.


Кроме того, банк планирует оказывать услуги по ведению «металлических счетов» (Генеральная лицензия и лицензия на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов получена в августе 2004 г., что дает право Банку работать на данном направлении как с физическими лицами, так и с предприятиями, в том числе и добывающими).

Другие материалы по теме: