В Кыштыме начал работать офис ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития»

ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло офис в Кыштыме по адресу ул. Республики, д. 8 Уральский.

В Кыштыме УБРиР работает как с частными, так и с корпоративными клиентами по полному спектру банковских услуг и продуктов.

Для физических лиц предусмотрен широкий перечень услуг. Производится прием вкладов от населения в рублях, долларах США и евро, действуют накопительные планы. Осуществляются банковские переводы в рублях и иностранной валюте, валютно-обменные операции, оформляются банковские карты платежных систем Visa Int., Mastercard Int. и Union (в рублях, долларах США, евро). Специалистами банка разработаны удобные схемы кредитования населения.

Технологии УБРиР позволяют принимать платежи через банкоматы за сотовые и городские телефоны, телекоммуникационные услуги, электроэнергию, жилищно-коммунальные услуги.

График работы с физическими лицами: понедельник-пятница — с 9.00 до 19.00 без перерыва.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется комплексное расчетно-кассовое обслуживание (в том числе по системам удаленного доступа к счету «Клиент-Банк»), оформляются депозиты, кредиты, договоры лизинга, внедряются зарплатные проекты и другое. В рамках проходящей акции до 31 августа расчетные счета предприятиям в офисе ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открываются бесплатно.

График работы с юридическими лицами и ИП: понедельник-пятница — с 9.00 ч. до 17.00 ч. без перерыва.

Как прокомментировали УрБК в банке, данное динамичное развитие филиальной сети относится к числу стратегических направлений деятельности ОАО «УБРиР».

Другие материалы по теме: