ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло офис в Каменске-Уральском

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2007. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» активно расширяет свою филиальную сеть. Недавно в г. Каменске-Уральском (Свердловская область) начал работу дополнительный офис «Каменский» по адресу: ул. Победы, д. 44.


В новом удобно расположенном в центральной части города офисе можно получить широкий перечень современных банковских услуг. «Частные клиенты могут здесь оформить потребительский и экспресс-кредит, открыть вклад в рублях, долларах США или евро, обменять валюту, приобрести банковские карты ведущих международных платежных систем Visa Int. и MasterCard Int. и российской платежной системы Юнион Кард. Отправить деньги своим родственникам или знакомым, а также получить от них перевод, используя систему WESTERN UNION», — рассказывает начальник ДО «Каменский» Наталья Холодовская.


Корпоративный сектор также остается одним из ключевых сегментов деятельности ОАО «УБРиР». «Компании и индивидуальные предприниматели могут заключить у нас договор на расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в том числе по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк»), оформить депозит, получить услуги лизинга. Для малых и средних предприятий банком разработана специальная программа кредитования», — уточнила Н. Холодовская.


Режим работы нового офиса с физическими лицами: с понедельника по пятницу — с 9-00 до 19-00, суббота — с 9-00 до 16-00, воскресенье — выходной. С юридическими лицами: с понедельника по пятницу — с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье — выходные дни. Перерыва в работе нового офиса нет. Для удобства клиентов работает банкомат.

Другие материалы по теме: