На автомобильном заводе «Урал» прошел промышленный аудит

На автомобильном заводе «Урал» прошел промышленный аудит. Более 50 представителей Горьковского автозавода во главе с исполнительным директором холдинга «РусПромАвто», генеральным директором ОАО «ГАЗ» Алексеем Баранцевым провели комплексную проверку предприятия по основным переделам.


Как сообщили УрБК в пресс-службе автозавода, аудит подобного масштаба состоялся на АЗ «Урал» во второй раз. Впервые специалисты ОАО «ГАЗ», также входящего в холдинг «РусПромАвто», анализировали деятельность автомобильного завода «Урал» в декабре 2004 г. Их интересовали вопросы организации производства, безопасности труда персонала, оптимизации технологических процессов.
Как и в прошлом году, аудиторы работали по специализированным направлениям: производственному, технологическому, транспортному, финансово-экономическому и т.п.


По итогам аудита было отмечено, что ситуация по внедрению «бережливого производства» на АЗ «Урал» значительно изменилась в лучшую сторону.


В итоговой части был озвучен ряд целей и первоочередных задач, которые автомобильному заводу «Урал» предстоит решать в ближайшее время.

Другие материалы по теме: