Автосалон «Мистраль»: Отзывов Peugeot 307 в Уральском регионе не было

«Отзывов Peugeot 307 в Уральском регионе не было», – заявила УрБК, комментируя отзыв более 20 тыс. французских автомобилей из Дании и Швеции, начальник отдела маркетинга официального филера Peugeot в Челябинске ООО «Мистраль» Юлия Архипова.


«Скорее всего, в данном случае имеет место заводской сбой, в результате чего отзывается сразу столько машин. Дело в том, что Peugeot 307 для разных стран производят разные заводы. Например, Китай – единственное место в мире, где производится и продается 307-я модель в корпусе седан. Видимо, были какие-то неполадки в работе завода, производившего автомобили для Дании и Швеции», – пояснила Ю. Архипова.


Напомним, по сообщению сайта Автоньюс.Ру, французская автомобильная компания Peugeot SA отзывает в Швеции и Дании более 20 тыс. автомобилей Peugeot 307. Сервисная кампания организована в связи с зафиксированными случаями коротких замыканий в гидроусилителе рулевого управления, которые вызваны повышенной коррозией данного узла. В ряде случаев были зафиксированы воспламенения в подкапотном пространстве, вызванные дефектом.

Другие материалы по теме: