ООО «Строительная компания «Массив»: В результате реализации предложений администрации Челябинска возрастут темпы строительства жилья

«На наш взгляд, в результате реализации предложений администрации Челябинска возрастут темпы строительства жилья. Решение о разделении микрорайонов на участки предлагает грамотный механизм реализации программ удвоения темпов жилищного строительства», – заявила УрБК директор по экономике и развитию ООО «Строительная компания «Массив» Елена Беркович, комментируя решение администрации Челябинска о перепроектировании кварталов новостроек с тем, чтобы разделить их на участки и выделить различным застройщикам.


«Строить станут быстрее, конкуренция усилится, а значит, и качество улучшится. Причем строить действительно смогут все. И молодые предприятия, только начинающие осваивать рынок, и крупные предприятия с серьезной репутацией, увеличивая свои мощности», – добавила Е. Беркович.


«Сейчас «Массив» работает одновременно на 40 объектах в пяти микрорайонах Челябинска. То есть, по сути дела, мы уже работаем по схеме, предложенной мэром и для «Массива» ничего в худшую сторону не изменится», – отметила Е. Беркович.

Другие материалы по теме: