Челябинская область вошла в число победителей конкурса «Лучший регион Российской Федерации по развитию малого и среднего предпринимательства»

Челябинская область вошла в число победителей конкурса «Лучший регион (субъект) Российской Федерации по развитию малого и среднего предпринимательства». Об этом было объявлено вчера на церемонии открытия Дней малого и среднего бизнеса России, которые проходят в эти дни в Москве, во Всероссийском Выставочном Центре.


Основным критерием конкурса стала эффективная политика, реализуемая региональным правительством в сфере развития малого и среднего бизнеса.


Наряду с Челябинской областью, дипломами конкурса были отмечены г. Москва, Вологодская, Ростовская, Кемеровская, Томская области, Краснодарский край и Республика Татарстан.
Кроме того, как сообщает пресс-служба министерства экономического развития, в настоящее время в выставочном центре проходит презентация Челябинской области (право представления своего региона получили в этом году еще Москва и Санкт-Петербург), предусмотренная Программой Дней малого и среднего бизнеса России, где южноуральцы знакомят участников с деятельностью своих предприятий, с условиями развития бизнеса в нашей области.

Другие материалы по теме: