Начальник управления промышленности и ОПК Челябинской области Владимир Сурнин: За последние 2 года в Челябинской области наметилась тенденция к значительному росту объемов производства в машиностроении

«За последние 2 года в Челябинской области наметилась тенденция к значительному росту объемов производства в машиностроении. В свою очередь, оборонный комплекс в машиностроительной отрасли играет важную роль. В связи с этим было принято решение о создании нового выставочного проекта «Индустриальный край», где, в том числе, широко представлена продукция предприятий ОПК для нужд жилищно-коммунального хозяйства. В этом году для участия в выставке мы привлекли ряд предприятий Уральского региона, за счет чего расширилась номенклатура выставляемой продукции», – заявил УрБК начальник управления промышленности и ОПК Челябинской области Владимир Сурнин на открытии выставочного проекта «Индустриальный край», организатором которого выступил ВЦ «ЮжУралЭкспо».


«Мы рекомендуем представителям предприятий ЖКХ и промышленных предприятий обратить внимание на экспозицию, представленную в рамках нового выставочного проекта», – подчеркнул В. Сурнин.

Другие материалы по теме: