Туристическая компания «Клуб Путешествий «Крылья»: Наша компания активно продает детские туры

«Наша компания активно продает детские туры. Самый большой поток мы отмечаем по направлениям внутри России — это Москва и Санкт-Петербург. В каникулярный период появляется возможность отправлять детей на отдых поездом, что делает путевки более дешевыми и востребованными», — сообщил УрБК директор по развитию туристической компании «Клуб Путешествий «Крылья» Рафаэль Тямаев, отвечая на вопрос о развитии детского туризма.


«Если говорить о семейном отдыхе детей с родителями, то чаще всего наши клиенты выбирают европейские туры — страны Скандинавии, Прагу, Париж. В летний период мы отправляем детские группы в лагеря отдыха на морское побережье — в Турцию, Грецию, Болгарию», — отметил Р. Тямаев.


«В детском туризме есть своя специфика, особенно, если это зарубежные поездки: требуются хорошая организация и профессиональные педагоги, в которых мы уверены. Тем не менее, в организации детского отдыха мы накопили достаточный опыт. На следующий летний период мы планируем дополнить спектр предложений отдыхом в Сочи», — добавил Р. Тямаев.

Другие материалы по теме: