На 1 декабря 2005 года по программе «Экспресс-кредит «Предприниматель» ОАО «Уралвнешторгбанк» выдано кредитов на сумму более 100 млн. рублей

На 1 декабря 2005 г. по программе «Экспресс-кредит «Предприниматель» ОАО «Уралвнешторгбанк» выдано кредитов на сумму более 100 млн. руб.


Отметим, что данный продукт был выведен на рынок в начале августа текущего года; за 4 месяца им воспользовалось более 940 индивидуальных предпринимателей.


«Популярность нашего «Экспресс-кредита «Предприниматель» объясняется особенностями бизнеса этой категории клиентов и общим высоким качеством данной услуги. К тому же кредит «Предприниматель» можно использовать как на нужды бизнеса, так и на личные потребительские нужды заемщика. Быстро, удобно, доступно — это основные конкурентные преимущества микрокредитования», — считает начальник отдела экспресс-кредитования малого бизнеса ОАО «Уралвнешторгбанк» Максим Самарев.


Всего с начала 2005 г. в рамках направления кредитования малого бизнеса в «Уралвнешторгбанке» было выдано кредитов на сумму 790 млн. руб.

Другие материалы по теме: