ОАО «Уралвнешторгбанк»: За первый квартал 2006 года количество точек, предоставляющих экспресс-кредит «Предприниматель», выросло в 1,5 раза

«Уралвнешторгбанк продолжает развивать программу экспресс-кредитования малого бизнеса. За первый квартал 2006 г. количество точек, предоставляющих экспресс-кредит «Предприниматель», выросло в 1,5 раза», — сообщил начальник отдела экспресс-кредитования малого бизнеса ОАО «Уралвнешторгбанк» Максим Самарев.


«Также увеличилась максимальная сумма, которую может взять заемщик по программе. Для клиентов, которые уже не первый раз пользуются данной услугой, мы ввели льготную программу кредитования с более лояльными требованиями и возможностью уменьшения процентной ставки. Все это шаги, направленные на поддержку стабильно работающего бизнеса Урала и Поволжья, которые способствуют созданию атмосферы взаимного доверия и устойчивого долгосрочного партнерства», — отметил специалист банка.


C 27 марта данный кредитный продукт предлагается во всех офисах УВТБ в Екатеринбурге. С 29 марта к программе экспресс-кредитования предпринимателей присоединятся еще два офиса в Тюмени.


В Челябинском филиале ОАО «Уралвнешторгбанк» экспресс-кредит «Предприниматель» начал предоставляться с августа 2005 г., и к настоящему времени, кроме центрального офиса в Челябинске, им можно воспользоваться в подразделениях филиала в Миассе, Магнитогорске и в открываемом на днях новом офисе в Южноуральске. Кроме того, в планах банка — расширение сети предоставления специального продукта для предпринимателей на другие офисы Челябинского филиала банка.

Другие материалы по теме: