Исполнительный директор НПФ «Пенсион-Инвест» Светлана Кошкарова: В 2006 году работа с физическими лицами станет тем направлением, которое будет расширяться

«В 2006 г. мы планируем расширить выход на открытый рынок по пенсионному обеспечению физических лиц. Привлечение юридических лиц в систему негосударственного пенсионного обеспечения по-прежнему остается нашей главной заботой, но работа с физическими лицами станет тем направлением, которое будет расширяться за рамки предприятий», — сообщила УрБК исполнительный директор НПФ «Пенсион-Инвест» Светлана Кошкарова, отвечая на вопрос о приоритетах развития в 2006 г.


«На сегодняшний день вкладчиками нашего фонда являются около тысячи физических лиц. Имеется более 80 договоров по юридическим лицам. Объемы пенсионных взносов по вкладчикам - юрлицам сегодня превосходят объемы взносов по вкладчикам - физлицам. Но для нас каждый вкладчик, независимо от его юридического статуса и суммы вложений, одинаково важен», — отметила С. Кошкарова.


«Также в деятельности НПФ «Пенсион-Инвест» будет сделан акцент на открытость и информативность. В будущем году мы планируем участвовать во всех мероприятиях, посвященных пенсионным вопросам, тем самым делая нашу компанию более узнаваемой», — добавила Светлана Кошкарова.

Другие материалы по теме: