В ЧРОО «Союз промышленников и предпринимателей» подвели итоги работы за 2005 год

В ЧРОО «Союз промышленников и предпринимателей» подвели итоги работы за 2005 г.


Как сообщили УрБК в пресс-службе организации, главным событием в жизни ЧРОО «Союз промышленников и предпринимателей» в прошедшем году стало присоединение к Социальной хартии российского бизнеса. Хартия представляет собой свод принципов социально ответственной деловой практики, включая экономическую, экологическую и социальную составляющие.


«Мы в минувшем году еще раз убедились, что прогресс экономический должен сопровождаться прогрессом социальным. И СПП, помимо того, что будет участвовать в реализации четырех приоритетных национальных проектов, берет на себя пятый приоритетный проект – благотворительность и «социалка», — отметил исполнительный директор ЧРОО «СПП» Павел Рыжий.


В целом предприятия, главы или собственники которых входят в состав организации, в минувшем году направили на социальные и благотворительные проекта порядка 1 млрд. рублей.


В минувшем году активно действовал международный третейский суд, созданный в 2004 г. под эгидой СПП.


В течение года было проведено три заседания правления СПП, принято 5 новых членов Союза. В итоге общая численность СПП (в состав которого входят только лишь частные лица) составила 108 человек.

Другие материалы по теме: