Председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Челябинской области Юрий Карликанов: Сегодняшняя база стройиндустрии Челябинской области нуждается в модернизации

«Сегодняшняя база стройиндустрии не совсем отвечает по качеству и объемам цифрам, диктуемым приоритетным проектом «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». Без ее модернизации не обойтись», — сообщил на вчерашней пресс-конференции председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Челябинской области Юрий Карликанов.


«Сейчас областное министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства области выступило с инициативой разработки программы «Развитие стройиндустрии Челябинской области» до 2010 г. К ее разработке привлечены ведущие предприятия отрасли. В сентябре мы уже предполагаем рассмотреть ее на заседании Законодательном Собрании Челябинской области», — добавил Ю. Карликанов.

Другие материалы по теме: