Министерство сельского хозяйства Челябинской области: На территориях, прилегающих к коллективным садам Челябинска, выявлена незаконная торговля алкоголем

Незаконная торговля алкоголем выявлена в окрестностях Челябинска – на территориях, прилегающих к коллективным садам. В результате рейда, проведенного силами управления по контролю за производством и оборотом алкогольной продукции областного минсельхоза и налоговой инспекции Тракторозаводского района Челябинска, изъято из оборота 446 бутылок спиртного различных наименований.

Как сообщил начальник управления по контролю за производством и оборотом алкогольной продукции Вячеслав Игнатов, в четырех проверенных объектах торговля спиртным велась без лицензии и сопроводительных документов. Эти торговые точки находятся в «Тракторосаде-3», проверка в них велась 7 июня.

Владельцы этих магазинов – индивидуальные предприниматели Бабаева, Клышников, Смирнова, Аббасов привлечены к административной ответственности за незаконную торговлю алкоголем, а также за реализацию других товаров без применения контрольно-кассовых машин. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе областного министерства сельского хозяйства.

Другие материалы по теме: