В 2005 году Челябинским агентством экономической безопасности и управления рисками было выполнено 97 информационных запросов по оценке надежности потенциальных партнеров

В течение 2005 г. в рамках программы «Безопасный бизнес — Челябинск», которая реализуется Челябинским агентством экономической безопасности и управления рисками, действующим при ЮУТПП, поступило 343 обращения в области обеспечения экономической безопасности предпринимательской деятельности и противодействию недобросовестной конкуренции. Было выполнено 97 информационных запросов по оценке надежности потенциальных партнеров. Такие данные озвучил вице-президент ЮУТПП, генеральный директор Челябинского регионального агентства экономической безопасности и управления рисками Сергей Ульяновский на заседании правления ЮУТПП.

Также было отмечено, что сегодня услуги агентства достаточно востребованы предприятиями малого, среднего и крупного бизнеса. Вместе с тем, было высказано пожелание активнее сотрудничать с компаниями, занимающимися автокредитованием, биржами, банками и другими организациями, для которых риск столкнуться с недобросовестным партнером достаточно высок.

Другие материалы по теме: