Челябинская компания С-Аirlaid награждена медалью Второй международной специализированной выставки «СангигиенаЭкспо 2006»

Челябинская компания С-Аirlaid награждена медалью Второй международной специализированной выставки «СангигиенаЭкспо 2006».

Как сообщили УрБК в пресс-службе компании, с 14 по 16 июня в Санкт-Петербурге, на площадях Выставочного центра Северо-Запада РФ развернулась экспозиция лучших производителей средств санитарии и гигиены. В мероприятии приняли участие около 60 крупнейших производителей санитарно-гигиенических изделий и оборудования из России и зарубежья.

Посетители выставки могли ознакомиться с достижениями различных отраслей: индустрии нетканых материалов, сферы гигиены, целлюлозно-бумажной промышленности, машиностроения, химии, автоматизации и др. Свои стенды организовали известные торговые марки средств женской гигиены — Bliss (г. Челябинск), Дикси (г. Минск), Fly (г. Екатеринбург) — и производители изделий гаммы «tissue» — Сясьский ЦБК, OOO «Мир тиссью» (г. Сыктывкар), ООО «Бумажная фабрика» (Ростовская область) и др. Ведущие специалисты компаний, представители независимых организаций (Ассоциация «Индустрия гигиены») и ученые из России, Франции и Италии выступили с докладами о последних разработках в области санитарии и гигиены.

На стенде компании С-Airlaid была представлена не только конечная продукция — женские гигиенические прокладки Bliss, но и материал айрлайд для их производства. На выставку были также привезены образцы новой продукции компании, которую планируется выпускать в ближайшем будущем: изделия хозяйственного назначения (полотенца, салфетки) и автосерия из айрлайд-материала. Высокой оценкой работы компании стала медаль выставки «СангигиенаЭкспо 2006».

Отметим, что, по оценкам зарубежных и отечественных экспертов, рост потребления санитарно-гигиенических изделий в ближайшие годы в России составит 5-10%. Именно в этих условиях возникла необходимость проведения в России выставки «СангигиенаЭкспо», целью которой стало отражение последних достижений санитарно-гигиенического производства и консолидация российского и зарубежного опыта в целях улучшения качества жизни.

Другие материалы по теме: