С 1 июля по 30 сентября 2006 года ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» осуществляет выпуск доверительных карт Visa Electron c магнитной полосой без взимания дополнительной платы за обслуживание карточного счета

В период с 1 июля по 30 сентября 2006 г. выпуск доверительных карт Visa Electron-УБРиР c магнитной полосой осуществляется без взимания дополнительной платы за обслуживание карточного счета. О начале проведения акции сообщили в пресс-службе ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».

Доверительная карта — банковская карта, выпущенная Банком на имя уполномоченного представителя Клиента и имеющая единый счет с основной личной картой.

Владелец основной личной карты может установить лимит на совершение операций (суточный, недельный, месячный) в любом размере. По желанию Клиента — владельца карточного счета — лимит на совершение операций по доверительной карте в любой момент может быть изменен.

При условии подключения к услуге «Экспресс-контроль» владелец счета может оперативно отслеживать операции по карточному счету. Также подключение к данной услуге может быть предоставлено доверенному лицу для контроля за совершаемыми операциями.

Данное условие акции распространяется и на перевыпуск доверительных карт.

Другие материалы по теме: