В августе ОГУП «Областной ЦТИ» по Челябинской области принял 154 заказа на составление договоров приватизации с одновременным проведением технической инвентаризации

УрБК, Челябинск, 16.08.2006. С августа 2006 г. ОГУП «Областной центр технической инвентаризации» по Челябинской области работает по принципу «единого окна» (в том числе с оформлением приватизационных документов). За этот период поступило около 200 заказов на составление договоров приватизации, из которых 154 одновременно с проведением инвентаризации. Об этом сообщила начальник отдела регистрации документов №1 Челябинского управления ОГУП «Областной ЦТИ» по Челябинской области Ирина Налимова.

Как пояснили в пресс-службе ОГУП «Областной центр технической инвентаризации» по Челябинской области, с получением доверенности на составление договоров безвозмездной передачи муниципальной собственности в собственность граждан ЦТИ теперь составляет договоры на приватизацию квартир с сокращенным сроком проведения инвентаризации. Данная услуга позволяет жителям Челябинска не тратить время на хождение по нескольким организациям (ЦТИ, центр приватизации), а решить все вопросы при оформлении заказа на техническую инвентаризацию. При этом сразу будут оговорены условия по составлению договора на приватизацию квартиры.

Другие материалы по теме: