В Екатеринбурге открылся новый офис ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» — «Белореченский»

УрБК, Екатеринбург, 16.10.2006. В Екатеринбурге открылся новый дополнительный офис ОАО «Уральского Банка Реконструкции и Развития» «Белореченский».

Как сообщили в пресс-службе банка, в новом офисе имеется полный спектр современных банковских услуг для физических лиц. Здесь же можно оформить кредит, открыть вклад в рублях, долларах США или евро, обменять валюту, приобрести банковские карты ведущих международных платежных систем и российской платежной системы «Юнион Кард». В новом офисе можно оплатить коммунальные услуги, стационарную и мобильную связь, пользование сетью Интернет, а также внести плату за кабельное и спутниковое телевидение. Все текущие операции по счетам и вкладам также можно осуществлять в новом дополнительном офисе.

Расширение филиальной сети, строительство новых офисов — одна из приоритетных задач Уральского Банка Реконструкции и Развития. За 16 лет работы Банк укрепил свои позиции на рынке и существенно расширил географию деятельности. В Екатеринбурге и Челябинске, городах Свердловской и Челябинской областей, Москве, Кирове и Уфе работают 9 филиалов, 66 дополнительных офисов и 10 операционных касс вне кассового узла УБРиР. В ближайшее время у Банка откроется филиал в Перми, новые офисы в Екатеринбурге и Челябинске. Банк стремится быть ближе к своим клиентам.

Согласно исследованиям ведущих рейтинговых агентств и СМИ УБРиР входит в сотню крупнейших финансово-кредитных учреждений страны. Спектр предоставляемых услуг соответствует потребностям клиентов: Банк регулярно исследует предпочтения потребителей и создает такие решения, которые больше всего им подходят.

«Уральский Банк Реконструкции и Развития ориентирован на индивидуальный подход к каждому клиенту. В Банке разрабатываются программы с учетом конкретных пожеланий партнеров. И для этого у Банка имеются все необходимые ресурсы», — рассказывает руководитель ДО «Белореченский» Ирина Сейтасанова.

Открытие дополнительного офиса «Белореченский» (ул. Белореченская, 22) позволит жителям микрорайона Юго-Западный получать современное банковское обслуживание вблизи от дома.

Другие материалы по теме: