Сегодня начинает работать новый официальный сайт губернатора Челябинской области Петра Сумина

УрБК, Челябинск, 16.10.2006. Сегодня Петру Сумину будет представлен официальный сайт губернатора Челябинской области www.gubernator74.ru.

Интернет-ресурс www.gubernator74.ru предназначен для журналистов региональных и федеральных средств массовой информации, политических деятелей и всех граждан, заинтересованных в получении оперативной и достоверной информации о деятельности губернатора Челябинской области.

На сайте представлены обзор событий, оперативные официальные новости, план-график, выступления главы области, подробная информация о губернаторе, в том числе полный архив фотоматериалов. Впервые открыт раздел «Интерактив», где можно задать вопрос губернатору.

Ключевым разделом сайта является блок, посвященный губернатору Челябинской области. В этом разделе — информация о статусе и полномочиях главы региона, известные и малоизвестные факты биографии П. Сумина.

Как отметили УрБК в пресс-службе губернатора, сайт появился и начал работу в юбилейный год. В июне 2006 г. П. Сумину исполнилось 60 лет, а в декабре глава области отметит десятилетие на посту губернатора.

Сегодня же сайт станет доступен всем пользователям Интернета.

Другие материалы по теме: