Министерство экономического развития Челябинской области подвело итоги конкурсов для работодателей и муниципальных образований в сфере малого бизнеса

УрБК, Челябинск, 03.11.2006. Министерство экономического развития Челябинской области подвело итоги ряда конкурсов в сфере малого бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе минэкономразвития Челябинской области, победителями «Лучший работодатель в сфере малого бизнеса Челябинской области» стали: в сфере производства, строительства, транспорта и связи — ООО «Автотранспортное предприятие «Чесменское» (Чесменский муниципальный район; в сфере здравоохранения, культуры, социальных услуг, услуг физической культуры и спорта, туристических и экскурсионных услуг — ООО «Рифей» (Златоустовский городской округ); в сфере услуг розничной торговли, общественного питания, жилищно-коммунальных и бытовых услуг населению — ООО «Элита» (Кунашакский муниципальный район); в сфере права, бухгалтерского учета и аудита, консультирования по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, образования, операций с недвижимым имуществом — ЗАО «Корпорация «Стратум» (Челябинский городской округ).

В конкурсе «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого предпринимательства» лидерами признаны Златоустовский городской округ, Еманжелинский муниципальный район и Кунашакский муниципальный район.

В числе СМИ, отмеченных за лучшее освещение темы «Малый бизнес в Челябинской области», названы газеты из Пласта, Еманжелинска, Троицка, а также Златоустовское телевидение.

Все победители получили награды и ценные призы на Съезде представителей малого бизнеса Челябинской области.

В середине ноября будут озвучены победители конкурса «Лучший предприниматель года в Челябинской области», который проводится по номинациям: «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере производства, строительства, сельского хозяйства» и «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере оказания услуг».

Другие материалы по теме: