Автосалон ООО «Катай Пан»: Китайские автомобили Geely и ZhongXing, собранные в Новоуральске, будут испытывать трудности при реализации в Челябинске

УрБК, Челябинск, 17.11.2006. «Китайские автомобили Geely и ZhongXing, собранные в Новоуральске, будут испытывать трудности при реализации в Челябинске. Пока качество комплектующих и железа китайских автомобилей оставляет желать лучшего. Это станет самым главным препятствием при их продаже», — заявили УрБК специалисты автосалона ООО «Катай Пан».

«Пока же у населения не самое лучшее отношение к данной категории автомобилей. Покупатель предпочитает приобрести более дорогую машину, чем испытывать трудности с техобслуживанием и тратиться на запчасти. В этом отношении китайские автомобили являются неконкурентоспособными даже с машинами российского автопрома», — заявили в ООО «Катай Пан».

«Поэтому автомобили Geely и ZhongXing не смогут составить конкуренцию местным автодилерам. Такие машины будут покупать клиенты, которых может привлечь недорогая цена в угоду качеству», — добавили в ООО «Катай Пан».

Другие материалы по теме: