ЮУТПП совместно с областным правительством формируют делегацию промышленников для участия в VIII Международной выставке «Промстройиндустрия – Астана»

УрБК, Челябинск, 11.01.2007. Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с министерством экономического развития и министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства приступили к формированию делегации предприятий Челябинской области для участия в VIII Международной выставке «Промстройиндустрия – Астана», которая состоится с 14 по 16 марта 2007 г. Об этом сообщили УрБК в ЮУТПП.

Международная выставка «Промстройиндустрия–Астана 2007» — самая крупная и престижная промышленно-строительная выставка Казахстана, ее посещают руководители государства, правительства и областей республики, представители министерств и ведомств, главы дипломатических представительств и деловых кругов Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья. В новой столице Казахстана созданы благоприятные условия для привлечения инвестиций, действуют несколько свободных экономических зон, в том числе свободная экономическая строительная зона.

Как показал опыт участия южноуральских предприятий в предыдущих шести выставках, в среднем каждый экспонент проводит по 70-80 встреч, в ходе которых подписываются договора и намерения о сотрудничестве.

Другие материалы по теме: