ОАО «Челябинский металлургический комбинат» и ОАО «Уральская кузница» примут участие в международной выставке «Промстройиндустрия – Астана 2006»

Представители ОАО «Челябинский металлургический комбинат» и ОАО «Уральская кузница», входящих в компанию «Мечел», примут участие в международной выставке «Промстройиндустрия – Астана 2006», которая открывается 13 марта.


Как сообщили УрБК в пресс-службе ЧМК, на корпоративном стенде компании «Мечел» будут представлены образцы продукции, представляющие собой практически весь основной ассортимент Челябинского металлургического комбината и модели штампованных заготовок для нефтегазовой отрасли и машиностроения металлургического завода «Уральская кузница».
В многоотраслевой выставке, которая проводится при официальной поддержке Акимата г. Астаны и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, примут участие свыше 200 компаний из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Ее основная цель – приглашение к сотрудничеству предприятий, внедрение современных промышленных и строительных технологий, новых проектных решений в процессе дальнейшего развития Казахстана.

Другие материалы по теме: