В ЗАО «Группа компаний Незабудка» назначен новый генеральный директор

УрБК, Челябинск, 19.01.2007. 17 января акционеры ЗАО «Группа компаний Незабудка» назначили генеральным директором Общества Гарри Вилсона.

Прежний руководитель Виталий Никулин принял решение об участии в деятельности Общества в качестве акционера ГК Незабудка.

«Гарри Уилсон официально в должность пока не вступил, но это произойдет сразу после завершения юридического оформления его назначения согласно Трудовому кодексу и закону об акционерных обществах. Однако он уже находится в Челябинске. Гарри Уилсон работает в России с 1995 года. На протяжении 25 лет он являлся одним из топ-менеджеров компании «Coca-Cola», возглавлял заводы компании в России, Украине, Беларуси. С 2002 по 2005 год был генеральным директором кондитерского объединения «Сладко». В последнее время занимался частными инвестиционными проектами», — сообщила УрБК менеджер по рекламе и PR ЗАО «Группа компаний Незабудка» Ольга Ефимская.

«У нас агрессивные планы роста. В этой ситуации компании критически необходим руководитель с опытом управления растущим бизнесом. У Гарри Вилсона неоспоримая репутация высококлассного менеджера, который умеет строить эффективные и динамичные компании», — заявил Председатель Совета директоров ЗАО «Группа компаний Незабудка» Алексей Заварницын.

По словам самого Г. Вилсона, в первую очередь, ему вместе с менеджерами компании предстоит определить дальнейшую стратегию развития компании, которая будет направлена на достижение прибыльного роста через ускорение развития и расширение бизнеса.

Другие материалы по теме: