Комитет ЗСО по экономической политике рассмотрит изменения в принятый в первом чтении региональный закон об игорном бизнесе

УрБК, Челябинск, 17.04.2007. Завтра в Законодательном собрании Челябинской области состоится заседание комитета по экономической политике.

Как сообщили в пресс-службе ЗСО, одним из главных вопросов станет обсуждение проекта закона Челябинской области «О запрете деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием игровых автоматов на территории Челябинской области и о признании утратившими силу некоторых законов Челябинской области и внесении изменений в Закон Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» (второе чтение). Между первым и вторым чтением законопроект активно обсуждался, в том числе на встречах с представителями игорного бизнеса и на «горячей линии», организованной в ЗСО для жителей Челябинской области. На заседании комитета будет озвучен проект закона, который будет вынесен на второе чтение.

Также депутаты подготовят ко второму чтению проект закона Челябинской области «Об организации розничных рынков на территории Челябинской области», изменения в ст. 36 Закона Челябинской области «О земельных отношениях» и в Закон Челябинской области «О разграничении имущества между Еманжелинским муниципальным районом и Еманжелинским городским поселением».

Будет рассмотрен проект постановления ЗСО «Об исполнении в 2006 году областной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Челябинской области» на 2005-2007 годы».

Другие материалы по теме: