ОАО «УБРиР» предлагает новую услугу — «Свободный платеж» — в рамках системы удаленного доступа через Интернет к карточным счетам «Телебанк»

УрБК, Екатеринбург, 22.05.2007. ОАО «УБРиР» предлагает новую услугу — «Свободный платеж» — в рамках системы удаленного доступа через Интернет к карточным счетам «Телебанк». Платежи и переводы в рамках данной услуги осуществляются только в рублях на счета резидентов, открытые на территории России.

Как сообщает пресс-служба кредитного учреждения, данная услуга позволяет пользователям системы круглосуточно совершать платежи и переводы с карточного счета по любым указанным клиентом реквизитам, в том числе оплачивать любые коммунальные платежи, образовательные услуги детского сада, школы, погашать кредиты и пополнять свои счета в других банках.

«Главными преимуществами услуги «Свободный платеж» для клиентов являются удобство и экономия времени. Теперь нет необходимости ехать в банк, ждать в очереди и заполнять документы. Все операции по своему счету можно осуществить, не выходя из дома, в любое удобное время», — сообщается в пресс-релизе ОАО «УБРиР».

Для получения доступа к услуге «Свободный платеж» необходимо наличие компьютера с доступом к Интернету, банковская карта ОАО «УБРиР», доступ к услуге «Телебанк», помимо этого — банковские реквизиты и наименование получателя платежа. Стоимость одной операции — 10 руб.

Другие материалы по теме: