ОАО «ЮУИЖК» объявило конкурс на проведение предпроектных и проектно-изыскательских работ в жилищном строительстве на территории Чебаркуля

УрБК, Челябинск, 22.05.2007. ОАО «Южно-Уральское Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» объявило конкурс для строительных организаций на проведение предпроектных и проектно-изыскательских работ в жилищном строительстве.

В частности, проводится конкурс на предпроектные и проектно-изыскательские работы под комплексную малоэтажную жилую застройку, на земельном участке, расположенном в Чебаркуле, общей площадью 26700 кв. м; под строительство многоэтажного жилого дома со встроенными офисными помещениями в цокольном этаже в соответствии с эскизным проектом квартала жилой застройки, на земельном участке, расположенном в Чебаркуле, общей площадью 4731 кв. м; под строительство многоэтажного жилого дома со встроенными офисными помещениями в цокольном этаже в соответствии с эскизным проектом квартала жилой застройки, на земельном участке расположенном в Чебаркуле, общей площадью 4722 кв.м.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 мая 2007 г.

Другие материалы по теме: