Администрация Челябинска: Ни о каком конфликте управления Федеральной службы наркоконтроля по Челябинской области и администрации Челябинска не может идти речи в принципе

УрБК, Челябинск, 23.05.2007. Пресс-служба администрации Челябинска выступила с официальным заявлением в связи с освещением в некоторых СМИ темы о якобы существующем конфликте между администрацией Челябинска и управлением Федеральной службы наркоконтроля по Челябинской области. «Ни о каком конфликте государственной службы и муниципальной власти не может идти речи в принципе», — говорится в заявлении.

«Администрация Челябинска неоднократно высказывала очень серьезную обеспокоенность по поводу резкого ухудшения ситуации в городе, связанной с распространением наркотиков. Городские власти, как никто другой, заинтересованы в том, чтобы проблемные вопросы в этой сфере правоохранительной деятельности решались максимально эффективно на благо всех горожан. Речь идет о сохранении жизни и здоровья наших детей. Поэтому все комментарии администрации Челябинска на эту тему нужно и должно воспринимать как искреннюю тревогу по поводу сложившейся ситуации в городе», — отмечает пресс-служба городской администрации.

Другие материалы по теме: